Ensenada Condo 723 Condo

Situado no distrito de Mission Beach de San Diego, o apartamento Ensenada Condo 723 Condo fica a 10 km do aeroporto North Island Nas. Os hóspedes são acomodados em 2 quartos.

Se sentir vontade de visitar os arredores, veja Old Town San Diego State Historic Park dentro de 6 km do local. A propriedade fica a cerca de 6 km de Universidade de San Diego. Cannonball com uma grande variedade de comidas e bebidas está a 350 metros de distância. O apartamento está situado ao lado de Belmont Park e de SeaWorld San Diego.

Algumas unidades possuem TV com canais de satélite, microonda e lava-louças juntamente com pátio. Casa de banho tem roupão de banho e secador.

Cafeteira, geladeira e fogão são fornecidos para auto-serviço. A paragem de autocarros mais próxima fica a 250 metros de distância.

Reservar Ensenada Condo 723 Condo San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Ensenada Condo 723 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ensenada Condo 723 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ensenada Condo 723 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Ensenada Condo 723 Condo

 San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Ensenada Condo 723 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Ensenada Condo 723 Condo Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Leitor de CD

Ofertas de Ensenada Condo 723 Condo

Quartos